Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Belastbarkeit | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Lift Up |
| Material | Kunststoff |
| Klappengewicht | 8 kg kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Schiebetürbeschlag SlideLine 55 Plus Zuhaltung Kunststoff E6450140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Distanz | 1,5 mm |
| Montageart | zum Anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Synchronisation Push to open Synchronisation Aluminium Nennlänge 270, 300, 350, 400, 450, 500, 550, 650 mm E6450302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Zubehör |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2000 mm |
| Nennlänge | 270, 300, 350, 400, 450, 500, 550, 650 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schrankaufhänger SAH 130 Stahl / Kunststoff weiß zum Einpressen E6430765
keine Verfügbarkeitsinformationen
408,00 EUR
(exkl. MwSt.)
485,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | SAH 130 |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| passend für | Aufhängeschiene Typ L / Typ B |
| Befestigungsart | zum Einpressen |
| Belastbarkeit | 35 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Paar |
| Bestellschritt | 25 Paar |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Einschraubdübel DU 327 Stahl Spannmaß 9 mm für VB 20 / 21 E6430747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 327 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 20 / 21 |
| Spannmaß | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |