Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrlehre BlueJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, Selekta Pro 2000, 2035 E6450179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glastürscharnier ET 5160 vernickelt, matt Anschlagart vorliegend E6450198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Glastürscharnier |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Spezialscharnier KAMAT voll vorliegend/ halb vorliegend/einliegend E6450131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | voll vorliegend/halb vorliegend/einliegend |
| Montageart | zum Anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Druckzylinderschloss Prestige 2000 verschiedenschließend links / rechts vorg. für Innenzylinder E6430796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Ergänzung | vorg. für Innenzylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungs- und Dämpfungssystem Push to open Universal maxi Kunststoff E6460904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürbeschlag Top Line 27 3 Komplett Set 25 kg DIN links / rechts E6431085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Komplett Set |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Anschlagart | DIN links / rechts |
| Anzahl Türen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dünntürscharnier Sensys 8646i TH 52 vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | mit integrierter Dämpfung |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 110 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | M 73 / GP 9 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Höhe | 15 mm |
| Ø | 13,6 mm |
| Oberfläche | passiviert |
| Belastbarkeit | 40 kg |
| Haftkraft | 40 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Laufprofil zu Top Line 27 zu Top Line 27 3500 mm Aluminium silber blank E6431084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | TopLine 27, 2-/3-türig |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 3500 mm |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |