Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23 / 18001 - 18500 |
| passend für | System Prestige 2000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.817,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.162,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Typ B |
| Länge | 3000 mm |
| passend für | Schrankaufhänger |
| Belastbarkeit | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | 3 Haken |
| Material | Stahl |
| Länge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Griff |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 32 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Ø | 10 mm |
| Oberfläche | Edelstahl gebürstet |
| Befestigungsabstand | 224 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Möbelgriff Nicia Stahl Edelstahl Optik gebürstet 128 mm 10 mm E6450065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Griff |
| Material | Stahl |
| Höhe | 30 mm |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Ø | 10 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
| Befestigungsabstand | 128 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 395 / 395 - 400 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Belastbarkeit | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungswinkelbegrenzer Sensys 110-Scharnier Sensys 8645i E6450283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Öffnungswinkelbegrenzer |
| passend für | für Sensys 110°-Scharniere |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
13,80 EUR
(exkl. MwSt.)
16,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | Holzböden |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | silber |
| Länge | 4000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |