Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
6.159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7.329,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | HSS |
| Ø | 5/7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Schrankrohrlager SL 322 Zinkdruckguss vernickelt Wandmontage 30x15 E6431863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Wandmontage |
| Modell | SL 322 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | 30x15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
1.037,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.234,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Kühlschrankumbauten mit Zuhaltung |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Türstärke max. | 24 mm |
| Türstärke min. | 16 mm |
| Topf-Ø | 35 mm |
| Anschlagsart | vorliegend |
| Kröpfung | 0,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Demontageschlüssel Z 23 für Z23 / Z32 und Z25-Innenzylinder E6430797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Z23 / Z32 und Z25-Innenzylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | rechts/links |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Distanz | 1,5 mm |
| Montageart | zum Anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
4.848,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.769,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | 4620 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Nennlänge | 550 mm |
| Belastbarkeit | 90 kg |
| Schubkastenlänge | 550 mm |
| Mindestkorpustiefe | 554 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleiter für Sockelverstellfuß Kunststoff schwarz Sockelhöhenversteller E6430645
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,70 EUR
(exkl. MwSt.)
46,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Sockelhöhenversteller |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 218 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | links / rechts |
| Material | Stahl |
| Länge | 350 mm |
| Nennlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |