Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubdübel DU 321 Stahl Spannmaß 6,7 mm für VB 35 / 36 E6430748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 321 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 35 / 36 |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 18 mm |
| Bohr-Ø | 5 mm |
| Gewinde | M4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Messing |
| Länge | 7,8 mm |
| Ø | 5 mm |
| Innengewinde | M4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Betten |
| Material | Stahl |
| Länge | 69 mm |
| passend für | Holz / Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbohrzylinderscharnier 14 mm Messing matt gebürstet zum Einbohren E6430828
keine Verfügbarkeitsinformationen
664,00 EUR
(exkl. MwSt.)
790,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Messing |
| Ø | 14 mm |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Montageart | zum Einbohren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | B |
| Material | Kunststoff |
| Klappengewicht | 1,4 - 14 kg kg |
| Federkraft | 60 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | links und rechts |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Länge | 270 mm |
| Nennlänge | 270 mm |
| Höhe | 94, 186, 218, 250, 282 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 880 / DU 853 |
| Material | Stahl |
| Spannmaß | 79 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 15 mm Z23, 18 mm Dornmaß 15 mm E6450258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Dornmaß | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Arbeitsplattenverbinder AVB 4 Slim Stahl verzinkt Länge 100 mm E6450069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |