Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Weitwinkelscharnier Sensys 8657 TH 52 vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | ohne integrierte Dämpfung |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 165 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klappenscharnier Markant 11 ohne Befestigungsschrauben Zinkdruckguss vernickelt E6450195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | ohne Befestigungsschrauben |
| Material | Zinkdruckguss vernickelt |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | vorliegend |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt, hochglanz |
| Lagerlänge | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Lift Up |
| Material | Kunststoff |
| Klappengewicht | 8 kg kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Schiebetürbeschlag SlideLine 55 Plus Zuhaltung Kunststoff E6450140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Zylinderkopf |
| Material | Stahl |
| Länge | 13 mm |
| Ø | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Front-/Seitenblenden |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Sockelhöhe | ab 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |