Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | Holzböden |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Grundscharnier Selekta Pro 2000 E 180 einliegend vernickelt E6450169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | einliegend |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Anschlagart | einliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Ausschnitt rund |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Einsatzbereich | AvanTech YOU, ArciTech, InnoTech Atira |
| Nennlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Designelement ArciTech DesignSide Glas Floatglas Nennlänge 500 mm E6450299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | silber, weiß, anthrazit, champagner |
| Material | Floatglas |
| Nennlänge | 500 mm |
| Höhe | 186, 218 |
| Zargenhöhe | 186/ 94, 218/126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Glastürscharnier ET 5150 vernickelt, matt Anschlagart einliegend E6450200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Glastürscharnier |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | LM 5402 |
| Material | Zink |
| Oberfläche | vernickelt |
| Belastbarkeit | 40 kg |
| Haftkraft | 40 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ausrichtbeschlag 45198 Kunststoff Türhöhe max. 2600 mm ab 16 mm E6431091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | 45198 |
| Material | Kunststoff |
| Türstärke | ab 16 mm |
| Türhöhe | max. 2600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Schrankaufhänger SAH 116 Stahl vernickelt zum Anschrauben E6430764
keine Verfügbarkeitsinformationen
610,00 EUR
(exkl. MwSt.)
725,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | SAH 116 |
| Material | Stahl |
| passend für | Aufhängeschiene Typ L / Typ B |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Belastbarkeit | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Paar |
| Bestellschritt | 25 Paar |