Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sichtboxen-Drehturm Drehturm f. Sichtboxen (leer) H.1600mm a.Stahl unmontiert f.3 VE Sichtboxen f. Art.Nr.795659-795662 E6438967
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 8-2000/31 B.280xT.375xH.186mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438932
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Werkzeughaken Clip 12 Bohrerhalter Bohrerhalter 1tlg. B.94xT.77xH.65mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438863
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tresor SafeBox 150x2 (bestückt) B.451xT.330xH.403mm Stahlgehäuse m.2 Sort.-kästen 871533 m.Schloss u.Teleskopschienen E6438909
keine Verfügbarkeitsinformationen
602,00 EUR
(exkl. MwSt.)
716,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,20 EUR
(exkl. MwSt.)
7,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 79 mm |
| Farbe | transparent |
| Tiefe | 218 mm |
| Höhe | 69 mm |
| geeignet für | Verwendung im Click-Raster-Boden der CarryLite-LMS-Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 10 Bohrmaschinenhalter 4St. je Satz Bohrmaschinen-/Rundhalter 1tlg. B.27xT.93xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438821
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskastentresor B452xT405xH330mm 4 Fächer mit Sortimentskästen PP/PC (Kästen)/galv. Stahlblech (Tresor) E6442601
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,00 EUR
(exkl. MwSt.)
855,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Sortimentskästen |
| Außenhöhe | 330 mm |
| Außenbreite | 452 mm |
| Außentiefe | 405 mm |
| Anzahl Fächer | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 5-600/31 B.168xT.375xH.111mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438930
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 4-800/31 B.280xT.381xH.100mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438929
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Sortimentskastentresor B452xT405xH330mm 3 Fächer mit Sortimentskästen PP/PC (Kästen)/galv. Stahlblech (Tresor) E6442602
keine Verfügbarkeitsinformationen
621,00 EUR
(exkl. MwSt.)
738,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Sortimentskästen |
| Außenhöhe | 330 mm |
| Außenbreite | 452 mm |
| Außentiefe | 405 mm |
| Anzahl Fächer | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 928-123 B.306xT.150xH.417mm 28Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438947
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |