Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughaken-Set Clip 1-90mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.90mm 5tlg. B.27xT.107xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438840
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Werkzeughaken Clip 11 Maulschlüsselhalter Ring-/Maulschlüsselhalter 1tlg. B.237xT.46xH.145mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438862
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschublade 150-04 H64xB139xT155mm transpar. a.PP d.Trennwände unterteilbar f.Art.Nr.795685 E6438825
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regalboden-Set Regalboden 90-40 B.885xT.400xH.36mm galv. 3tlg Trgf.100kg f.Art.Nr.795669-795670 E6438881
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,80 EUR
(exkl. MwSt.)
42,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 55 4x8-0 B338xT261xH57mm mit Profilraster schwarz E6438795
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Profilraster |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | ESD-PP |
| Tiefe | 261 mm |
| Höhe | 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etiketten-Satz boxxser ID-Etikett grün 4tlg. grün f.Art.Nr.871545-871557 E6438899
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 8-50 mm Ablagedose f.Langteile Dose f.Langteile D.50mm 1tlg. B.59xT.77xH.114mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438788
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Sortierkasten Box 6 B.179xT.151xH.40mm 6feste Fächer transpar. a.PP E6438819
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 28 Stück |
| Bestellschritt | 28 Stück |