Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughakenset m.Lochplatten Werkzeug-Wandpaneel x 3 + 44Clips 3 Lochplatten m.44 sort.Werkzeughaken B.1560xH.440mm E6438831
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 80 5x10-25 B.413xT.330xH.79mm 25Fächer Unterteil PP/Deckel a.PC E6438908
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,50 EUR
(exkl. MwSt.)
105,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Sichtboxen-Drehturm ESD Drehturm f.Sichtboxen (leer) H.1600mm leitfähig galv. inkl. Erdungskabel f.Art.Nr.795551-553,795580 E6438861
keine Verfügbarkeitsinformationen
786,00 EUR
(exkl. MwSt.)
935,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 1-60mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.60mm 5tlg. B.27xT.79xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438839
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelstativ B.705xT.570xH.1600mm f.Art.Nr.871610,871611,871612 E6438954
keine Verfügbarkeitsinformationen
374,00 EUR
(exkl. MwSt.)
445,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelstativzubehör Rollen- und Griffset 6tlg. 4Rollen 2 Handgriffe f.Doppelstative E6438855
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer ToolCase Premium XL-68/2F B485xT215xH410mm 29,2 l ABS-Kunststoff E6442669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 29,2 l |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Rahmen | Doppel-Aluguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter 1/2 tool Fix - 12Zoll B.238xT.40xH.150mm Wekzeugaufnahme f.Art.Nr.795625,795626,795736 E6438894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 9-2800/40 B.280xT.465xH.211mm f.40mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795598,795608-795610 E6438934
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,70 EUR
(exkl. MwSt.)
31,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 3-75mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.75mm 5tlg. B.27xT.96xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438845
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten Pocketbox VE30 B.119xT.95xH.27mm o.Fächer f.Einsätze der H.24mm transpar. a.PP E6438859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |