Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sortimentskasten Assorter 80 4x8-0 B.338xT.261xH.78mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438903
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,40 EUR
(exkl. MwSt.)
31,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 4-32 B.338xT.260xH.57mm 32 Fächer schwarz a.ESD-PP leitfähig E6438794
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 3-25mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.25mm 5tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438843
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer Compact 15 B.426xT.215xH.170mm Werkzeugträger m.Trennwänden Trgf.20kg a.PP E6438922
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Einsatz 55 A6-1 B.109xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438803
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Einsatz 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438805
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 4-50mm Hammerhalter 3St. je Satz Hammerhalter L.50mm 3tlg. B.50xT.79xH.61mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438847
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 6x6-0 B.354xT.323xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438959
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Werkzeughaken-Set raacoFix klein 2St. je Set 2tlg. B.242xT.38xH.100mm Aufnahme f.mittlere/kleiner Werkzeuge f.Art.Nr.795674-795677 E6438939
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,70 EUR
(exkl. MwSt.)
36,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkiste Toolchest 100 B.775xT.472xH.493mm m.2Räder u.a.Ziehgriff a.PP Vol. 100l m.2 Werkzeugträgern E6438964
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandset 55 U XL B429xT10xH46mm Längstrennwand schwarz E6438969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |