Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 3-50mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.50mm 5tlg. B.27xT.71xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438844
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortierkasten Box 14 B.332xT.254xH.55mm 14feste Fächer transpar. a.PP E6438815
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Bestellschritt | 7 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XL-23/6F B485xT215xH410mm 23 Einsteckfächer 29,2 l ABS / Alu E6442670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | ABS / Alu |
| Inhalt | 29,2 l |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Typ | Premium XL-23/6F |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 23 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A9-3 B.39xT.163xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438868
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,64 EUR
(exkl. MwSt.)
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 279 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B680xT680xH1600mm f.Magazine Serie 900 (leer) galv. E6438786
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 91 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 154 mm |
| Höhe | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,45 EUR
(exkl. MwSt.)
10,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 109 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |