Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trolley CarryMore System für 146395/146418/146388/146401/147224 E6476947
keine Verfügbarkeitsinformationen
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| geeignet für | 146395/146418/146388/146401/147224 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 7-1600/40 B.210xT.465xH.161mm f.40mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795598,795608-795610 E6438933
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Sichtbox ESD Sichtbox 5-460 B.125xT.300xH.126mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438856
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Sichtbox ESD Sichtbox 4-280 B.125xT.228xH.101mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438829
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Sortierkasten Box 18 B.271xT.173xH.41mm 18feste Fächer transpar. a.PP E6438824
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Sichtboxen-Paneel Sichtboxen-Wandpaneel m.48 Schlitzen z.Wandbefestigung B.520xT.11xH.440mm galv. f.Art.Nr.795659-795661ff. E6438877
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 6-18mm Werkzeugklemme, 6St. je Satz Werkzeugklemme D.18mm 6tlg. B.27xT.46xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438835
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B680xT680xH1760mm f.Magazine Serie 1200 (leer) galv. E6438785
keine Verfügbarkeitsinformationen
416,00 EUR
(exkl. MwSt.)
495,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1760 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A8-2 B.55xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438866
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
2,32 EUR
(exkl. MwSt.)
2,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 67 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 80 BA8-2 B.55xT.157xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438883
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |