Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einsatz ESD 55 A9-1 B.39xT.55xH.47mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438797
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 8-30mm Ablaged.f.Langt.4 St.je Satz Dose f.Langteile D.30mm 4tlg. B.37xT.57xH.80mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438837
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD A75 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438874
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 4-40mm Hammerhalter 3St. je Satz Hammerhalter L.40mm 3tlg. B.44xT.70xH.61mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438846
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,60 EUR
(exkl. MwSt.)
35,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 338 mm |
| Material | Polypropylen |
| Tiefe | 261 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Anzahl Fächer | 17 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD A71 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438873
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 906-03 B.306xT.150xH.417mm 6Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438946
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XTL-68/2F B485xT250xH410mm Einsteckfächer 68 Trolley E6442671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Typ | Trolley |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 68 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 6-12mm Werkzeugklemme, 6St. je Satz Werkzeugklemme D.12mm 6tlg. B.27xT.37xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438834
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkiste Toolchest 75 B.675xT.472xH.416mm m.2Räder u.a.Ziehgriff a.PP Vol. 75l m.2 Werkzeugträgern E6438963
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regalboden-Set Regalboden 90-31 H36xB885xT310mm galv. 3tlg Trgf.100kg f.Art.Nr.795665-795668 E6438889
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,00 EUR
(exkl. MwSt.)
35,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 885 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Trennwandsortiment ESD Trennwand 150-00 60St. je Satz 60tlg. B.52xH.35mm a.ESD-PP f.ESD-Schubl. 150-00 schwarz leitfähig E6438876
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |