Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,80 EUR
(exkl. MwSt.)
3,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 55 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand Regal-Schubl. 4-800 lang B.317xT.75xH.79mm 12tlg. z.Längsunterteilung a.PS f.Art.Nr.795665 E6438812
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,60 EUR
(exkl. MwSt.)
24,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XLT-23/6F B485xT250xH410mm Einsteckfächer 23 Trolley E6442672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Typ | Trolley |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 23 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B880xT880xH1600mm f.12 Schubladenmagazine Stahlblech dunkelblau E6442619
keine Verfügbarkeitsinformationen
436,00 EUR
(exkl. MwSt.)
518,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 880 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapter Sortimentskastentresor CarryMore + B393xT288xH33mm Verbindungsplatte Polycarbonat E6442610
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | Verbindungsplatte |
| Außenhöhe | 33 mm |
| Außenbreite | 393 mm |
| Außentiefe | 288 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite B413xT330xH82mm transparent blau E6466103
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 413 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Polycarbonat + Polypropylen |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Innenhöhe | 67 mm |
| Innenbreite | 394 mm |
| Innentiefe | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |
Einsatz ESD A7-1 B.79xT.109xH.47mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438888
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,22 EUR
(exkl. MwSt.)
3,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Einsatz 55 A8-3 B.55xT.235xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438867
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Einsatz 55 A9-4 B.39xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438865
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |