Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughalter 1/4 tool Fix - 6Zoll B.118xT.40xH.150mm Wekzeugaufnahme f.Art.Nr.795625,795626,795735 E6438893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand CarryLite 150 2 lang B.273xT.10xH.134mm 2tlg. 2xgr. f.Längsteilung f.Art.Nr.871533 E6438896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand 150-01 halbquer 72St. je Satz 72tlg. B.32xT.14xH.31mm f.Schubl. Typ C z.Halbquerunterteilung klar E6438852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 80 5x10-0 B.413xT.330xH.79mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil PP/Deckel a.PC E6438906
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,50 EUR
(exkl. MwSt.)
80,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 4x4-0 B.241xT.225xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438958
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,70 EUR
(exkl. MwSt.)
23,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Sortimentskasten CarryLite B413xT330xH148mm transparent blau E6466378
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 413 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Polycarbonat + Polypropylen |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Innenhöhe | 134 mm |
| Innenbreite | 394 mm |
| Innentiefe | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Drehturm B680xT680xH1760mm f.12 Schubladenmagazine galv. Stahlblech dunkelblau E6442613
keine Verfügbarkeitsinformationen
310,00 EUR
(exkl. MwSt.)
368,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | galv. Stahlblech |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1760 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD 250/6-3 B357xT435xH255mm Stahl 6 Schubladen ESD-PP schwarz E6438790
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 357 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Schubladen | ESD-PP |
| Schubladenanzahl | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 945-00 B.306xT.150xH.417mm 45Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438943
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD Stahlmagazin 1248-01 B.306xT.150xH.552mm leitfähig m.48 Schubl. schwarz a.ESD-PP Rahmen galv. inkl. Erdungskabel E6438782
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 624-01 B.306xT.150xH.283mm 24Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438951
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugträger Open Toolbox B.476xT.228xH.230mm offen m.Schubfach f.Kleinteile dkl.-blau, a.PP E6438940
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |