Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fliesenmeißel SDS-max Länge 400 mm Breite 50 mm Fliesenmeißel, abgekröpft E6486475
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | Spitzmeißel, Spitze rund |
| Länge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal wood L.200mm Dicke 1,25mm ZAhnt.progressiv HCS geschränkt geschliffen f.Tauchschnitte/Holz/Sperrholz/Kunstst. 5 Stück E6486394
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschränkt / geschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Typ | HCS |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 2345 X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4000/25 Inox 4000 l/h 45 m 8 m 1100 W Stahl 24 l E6445538
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4000/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 4000 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |