Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapp- und Gehrungssäge KGS 254 M 305 x 92 mm 1450 W 4500 min- 254 x 30 mm E6465127
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 485 mm |
| Länge | 726 mm |
| Höhe | 543 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 92 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 47 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1450 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischkreissäge TS 254 M Set 0-80 mm 1,5 kW 4200 min- 254 x 30 mm E6470435
keine Verfügbarkeitsinformationen
712,81 EUR
(exkl. MwSt.)
848,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Steckertyp | CEE |
| Marke | METABO |
| Schnitthöhe 90° | 0-80 mm |
| Schnitthöhe 45° | 0-48 mm |
| Neigungswinkel | -1,5 bis 46,5 ° |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-¹ |
| Tischgröße | 661 x 734 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Breite | 748 mm |
| Länge | 669 mm |
| Lieferumfang | Hartmetall-Sägeblatt mit Wechselzahn (40 Zähne), Tischverbreiterung (rechts), Schiebeschlitten TS, Tischverlängerung, Parallelanschlag, Untergestell TSU, Winkelanschlag, Schiebestock |
| Höhe | 334 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 150 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 5 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
205,00 EUR
(exkl. MwSt.)
243,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,9 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Hub | 32 mm |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,70 EUR
(exkl. MwSt.)
35,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,02 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrer-Set DIN 338 HSS-G Nenn-Ø 2-8 HSS 8-teilig Kunststoffkassette E6486443
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Norm | DIN 338 |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Nenn-Ø | 2-8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter universal wood + metal Nutz-L.106mm ZAhnteilung progressiv BiMetall gefräst geschränkt f.Holz m.Nägel/NE-Metalle/Kunststoffe 5 Stück E6486461
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,80 EUR
(exkl. MwSt.)
23,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschränkt / gefräst |
| Material | BiM |
| Stärke | 1,25 mm |
| Anwendungsgebiete | Holz/Holz mit Nägel/Metall/NE-Metalle/Kunststoffe |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,4-5,0 mm, progressiv mm |
| verzahnte Länge | 106 mm |
| entspricht Nr. | T 345 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter expert soft materials Nutz-L.126mm HCS geschliffen gewellt f.Styropor/Karton/Leder/Gummi 3 Stück E6485255
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | Messer geschliffen / gewellt |
| Material | HCS |
| Stärke | 1 mm |
| Anwendungsgebiete | Styropor/Karton/Leder/Gummi/Teppich bis 50 mm |
| St. je Karte | 3 |
| verzahnte Länge | 126 mm |
| entspricht Nr. | T 313 AW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |