Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Winkelschleifer WVB 18 LT BL 11-125 Quick in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421842
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool MA 36-18 LTX BL Q (ohne Akku/Ladegerät) E6421856
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Länge | 105.2 cm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-7000/8200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 32000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
59,66 EUR
(exkl. MwSt.)
71,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
470,00 EUR
(exkl. MwSt.)
559,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,3 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku Geradschleifer solo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact E6480529
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Förderhöhe max. | 55.0 m |
| Leistung | 1,1 kW |
| Fördermenge | 6200.0 m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Rasenmäher RM 36-18 LTX BL 36 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421534
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,6 kg |
| Auffangvolumen | 45.0 l |
| Schnittbreite | 360 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4000 min-1 |
| Schnitthöhe | 20-70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Stichsäge ST 18 L 90 in metaBox (ohne Akku/Ladegerät) E6480533
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 90.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 25.0 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Hubhöhe | 22.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 750-3000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 55 18 V 550 mm (ohne Akku/Ladegerät) E6421841
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 50.0 cm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |