Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handkreissäge KS 55 FS Leistung1200W Sägeblatt-D160xBohrung20mm m.Führungsschiene Ku.-Koffer Drehzahl 5600min-1 Schnitt-T.0-55mm E6513844
keine Verfügbarkeitsinformationen
275,00 EUR
(exkl. MwSt.)
327,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 55 mm |
| Schnitttiefe 45° | 39 mm |
| Lieferumfang | Hartmetall-Kreissägeblatt (18 Zähne), Führungsschiene FS 160 (160 cm), Absaugverbindungsstück, Sechskantschlüssel, Kunststoffkoffer, Parallelanschlag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter expert cast iron L.115mm Dicke 1,25mm ZAhnteilung1,4mm HM 18TPI geschränkt geschliffen f.Edelstähle(Inox)/Stahl 2 Stück E6485226
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,40 EUR
(exkl. MwSt.)
37,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | HM-Zahnleiste / geschliffen |
| Material | HM |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Typ | HM |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm/ 18 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 522 EHM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Tragfähigkeit | 590 kg |
| Arbeitstischhöhe | 615 - 820 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 3500/25 G 3500 l/h 45 m 8 m 900 W Stahl 24 l E6445537
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,00 EUR
(exkl. MwSt.)
258,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 3500/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 3500 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KS 216 M Lasercut 120 x 60 mm 1100 W 5000 min- 216 x 30 mm E6040003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Schnittbereich 90° | 120 x 60 mm |
| Schnittbereich 45° | 80 x 45 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 38 mm |
| Drehmoment max. | hart: 75 Nm / weich: 34 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Hub | 25 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Leerlaufhubzahl | 550-2800 min-¹ |
| Schnitttiefe in Holz | 100 mm |
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
318,00 EUR
(exkl. MwSt.)
378,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 400 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 22 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 100 mm |
| Inhalt | 24 l |
| Gewicht | 5,9 (inkl. Akku) kg |
| Länge | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Lieferumfang | Netzkabel, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Kühlleistung | 17 °C |
| Wärmebereich | max. 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
164,00 EUR
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 3,4 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schnittkreis | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |