Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Sauger AS 36-18 L 20 PC im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465134
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 9,2 kg |
| Behältervolumen | 20 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 4200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 160.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Handkreissäge KS 55 FS (1200 Watt), 55 mm Schnittiefe mit HM-Kreissägeblatt - Koffer E6417492
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 0-55/0-39 mm |
| Sägeblatt-Ø | 160.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 125 BL in metaBOX (o. Akku/Ladeger.) E6417476
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
317,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifhub | 2.0 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417474
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6417471
keine Verfügbarkeitsinformationen
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1450 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
207,00 EUR
(exkl. MwSt.)
246,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Basic 250-24 W |
| Gewicht | 27,0 kg |
| Behälterinhalt | 24 l |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Geräuschpegel | 81.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 200.0 l/min |
| Füllleistung | 110.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Luftstrom | 200 / 160 l/min |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebstemperatur | 300 / 500 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
201,00 EUR
(exkl. MwSt.)
239,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spindelgewinde | 14 M |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatz-HM Wendemesser (Pack 10 Stück) zu Lackfräse LF 724 S E913602
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |