Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
254,00 EUR
(exkl. MwSt.)
302,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 3 x 4 (LiHD) Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Oberfräse OFV 18 LTX BL 12 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484006
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,00 EUR
(exkl. MwSt.)
462,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Hubhöhe | 50.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-25000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenflugkreis | 80.0 mm |
| Falzhöhe | 28.0 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 850 W |
| Frästiefe axial/radial | 0-0,3/0,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Basis-Set 18 V LiHD 2 x 8,0 Ah und Ladegerät ASC 290 in metaBOX E6480532
keine Verfügbarkeitsinformationen
378,00 EUR
(exkl. MwSt.)
449,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 15.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrschrauber Power Maxx BS BL Q, 12 V 2 x 2,0 Ah Akku im Koffer E6421520
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.0 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-400/1500 min-1 |
| Drehmoment | 38 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
METABO Akku-Baustellenradio R 12-18 DAB u. Bluetooth 12 V (ohne Akku) E6421528
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 28 Q in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6421844
keine Verfügbarkeitsinformationen
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 3,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Fettpresse FP 18 LTX 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421848
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Behältervolumen | 600.0 ml |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebsdruck | 690 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
415,00 EUR
(exkl. MwSt.)
493,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
528,00 EUR
(exkl. MwSt.)
628,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Schnitttiefe 45° | 43.0 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |