Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Modell | Laufteile |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Glastürscharnier vorliegend vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | TU 12 / S |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Basis | 11 mm |
| Anschlagart | vorliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Neutral |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Bohrlehre DrillJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 E6450142
keine Verfügbarkeitsinformationen
31.157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
37.076,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Modell | Führungsteile |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |