Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP300W001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484508
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 W 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP300D001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484519
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur Profil 100 Wand blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6487190
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 W 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Wandmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterstück EV1 eloxiert zum Aufklipsen 100 mm E6429635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend zu | Laufschiene 140 |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| passend für | Abstandsprofile/Klipsblenden |
| Befestigungsart | zum Aufklipsen |
| Serie | Modul Konzept 140 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollapparat 1110 1110 passend für Profil 100 Stahl verzinkt, gelb 45 kg E6432758
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,60 EUR
(exkl. MwSt.)
25,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 1110 |
| Tragfähigkeit | 45 kg |
| passend für | Profil 100 |
| Anzahl Achsen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert beidseitig Breite 44,5 mm Höhe 46,2 mm E6429124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 44,5 mm |
| Höhe | 46,2 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| passend für | Holztüren |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |