Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SmartClose FG 80 selbständiger Türschließer E6429628
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,00 EUR
(exkl. MwSt.)
180,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | selbständiger Türschließer |
| Modell | FG 80 |
| Inhalt | 1 SmartClose inkl. Tragschrauben |
| passend für | Modul.Konzept 80 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Flügelgewicht | max. 80 kg |
| Dämpfung | 1-seitig |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur SP400D101 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484700
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,00 EUR
(exkl. MwSt.)
529,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 D 101 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur Profil 100 Decke blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6486749
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 D 001 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |