Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 51 mm Höhe 76 mm E6429181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 66 mm Höhe 76 mm E6429182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Führungsgleiter 214 Kunststoff weiß Holztüren E6429278
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,06 EUR
(exkl. MwSt.)
1,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 214 |
| Breite | 24,5 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 55 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Stärke | 6 mm |
| passend für | Holztüren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |