Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SmartStop FG 140 (lose) pro Seite Kunststoff Farbe schwarz E6429272
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | (lose) pro Seite |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 224 mm |
| Inhalt | 1 SmartStop |
| passend für | HELM 140 |
| Flügelbreite | mind. (einseitig) 650 bzw. mind. (beidseitig) 860 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Flügelgewicht | max. 140 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 80 kg Holztüren ab 20 mm Komplettset E6429121
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 20 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 80 kg Glastüren ESG 8 / 10 mm Umbauset E6429151
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Glastüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ESG 8 / 10 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem 140 140 kg Holztüren ab 30 mm Komplettset E6429636
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 30 mm |
| REACH - SVHC | ja |
| Flügelgewicht max. | 140 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem 73 ME-A 80 kg Holztüren ab 35 mm Komplettset E6429627
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 35 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium EV1 eloxiert zum Aufklipsen SmartClose FG 80 Breite 72 mm Höhe 91,5 mm E6429614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 91,5 mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| passend für | Holz-/Glastüren |
| Befestigungsart | zum Aufklipsen |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 56,5 mm Höhe 65 mm E6429143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 56,5 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anschlagpuffer 200 Aluminium Edelstahl-Effekt eloxiert 8-12 mm E6429172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 33 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Türblattstärke | 8-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |