Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetorgarnitur SP400W101 blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484603
keine Verfügbarkeitsinformationen
435,00 EUR
(exkl. MwSt.)
517,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelführung 659 Stahl verzinkt, gelb Stahlrolle E6429232
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,50 EUR
(exkl. MwSt.)
108,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | auf Bodenplatte |
| Modell | 659 |
| Material | Stahl |
| Typ | Stahlrolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollapparat 1111 1111 passend für Profil 100 Stahl verzinkt, gelb 30 kg E6432759
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 1111 |
| Tragfähigkeit | 30 kg |
| passend für | Profil 100 |
| Anzahl Achsen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungsrolle 459 PL Stahl verzinkt, gelb Kunststoffrolle E6429282
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | auf Bodenplatte |
| Modell | 459 PL |
| Material | Stahl |
| Typ | Kunststoffrolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |