Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
237,00 EUR
(exkl. MwSt.)
282,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 100.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Fräskorbhub | 1.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
618,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Kernbohreinheit -Softschlag- DSE 200 (ESD 200 + BST 250) E6480289
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.148,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.556,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 2500 W |
| Werkzeugaufnahme | 1 1/4" UNC |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 750/1500 min-1 |
| Bohr-Ø in Beton | 250 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 202.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
469,00 EUR
(exkl. MwSt.)
558,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-125 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Leerlaufdrehzahl | 250-1000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Hub | 350.0 mm |
| Bohr-Ø max. | 125.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handbohrmaschine EHB 32/2.2 R R/L 32 mm 1800 W 60-140 min-200-470 min- E906590
keine Verfügbarkeitsinformationen
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 8,51 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 32 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 60-140 min-¹ / 200-470 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-16 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Spindelaufnahme | MK3 |
| Bohrleistung in Alu | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (außen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Pumpsauger EPS 50 1300 W inkl. Saug- u. Schmutzwasserschlauch E6048105
keine Verfügbarkeitsinformationen
916,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.090,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 15,0 kg |
| Behältervolumen | 50 l |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12500 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
351,00 EUR
(exkl. MwSt.)
417,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Rührkorb-Ø | max. 140 mm |
| Lastdrehzahl | 0-250 / 0-450 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
639,00 EUR
(exkl. MwSt.)
760,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 180-440 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Spezial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
756,00 EUR
(exkl. MwSt.)
899,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 14,0 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Volumenstrom | 4500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |