Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Diamantkernbohreinheit DBE 162 nass: 12-162 / trocken: 12-202 mm 2200 W E904103
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.804,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.146,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 20,7 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-510 / 1150 / 2500 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2″ innen + 1 1/4″ außen |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-162 / trocken: 12-202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mauernutfräse EMF 180.2 60 mm 180 x 22,23 mm 3100 min- 2300 W E6408461
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.007,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.198,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Nutbreite | 60 mm |
| Nuttiefe | 60 mm |
| Trennscheiben-Ø | 180 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Kernbohreinheit DB 201 2500 Watt Bohr-Durchm. 200 mm E6419783
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.027,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.222,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 202 mm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 2500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 675 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" innen + 1 1/4" außen |
| Bohr-Ø in Beton | 202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Langhalsschleifer ELS 225.1 (590 Watt) 225 mm mit Klettaufnahme E909346
keine Verfügbarkeitsinformationen
686,00 EUR
(exkl. MwSt.)
816,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 590 W |
| Drehzahl | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1050-1600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (klett) |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
377,00 EUR
(exkl. MwSt.)
448,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Trockenbauschleifer ETS 225 (700 Watt), Scheiben-Drm 225 mm im Koffer E909132
keine Verfügbarkeitsinformationen
298,00 EUR
(exkl. MwSt.)
354,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Klett |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Rührkorb-Ø | max. 120 mm |
| Lastdrehzahl | 0-450 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Akku-Fliesenbohrmaschine END 40 A 18 V im Koffer E6421262
keine Verfügbarkeitsinformationen
578,00 EUR
(exkl. MwSt.)
687,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-8000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M12 x 1,5 mm (außen) |
| Kapazität | 5,2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Ausführung | zweireihig / Standard |
| Ø | 125 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Einsatzgebiet | für Beton |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindel | 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |