Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
835,00 EUR
(exkl. MwSt.)
993,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 22.2 mm |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| max. Rohr-Ø | 350.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
421,00 EUR
(exkl. MwSt.)
500,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindel | 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamantkernbohreinheit PLE 182 nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm 2300 W E904003
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.295,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2.731,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-2200 min-¹ / 0-4400 min-¹ |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | G1/2″ i + 1.1/4″ a |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm |
| Lastdrehzahl | 0-520 min-¹ / 0-1200 min-¹ / 0-2500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenster-Sanierungsfräse EFS 200, 1400 W, 200 mm Scheibendurchmesser E6512413
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,00 EUR
(exkl. MwSt.)
855,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 200.0 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
639,00 EUR
(exkl. MwSt.)
760,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 26,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 115 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M 20 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
814,00 EUR
(exkl. MwSt.)
968,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Schnitttiefe | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Universal-Handrührwerk EHR 15.2 SB mit Rührstab WG 120 Set E6048040
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamanttrenn- und Anfasscheibe für ERC 350, Scheiben-D 125 mm E6421264
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 125.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.798,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.139,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 48,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | M16 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 90-120 / 180-280 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 70/130 /160/280 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
498,00 EUR
(exkl. MwSt.)
592,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-68 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Lastdrehzahl | 1800-4400 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mauernutfräse EMF 150.1 45 mm 150 x 22,23 mm 7500 min- 2300 W E6002311
keine Verfügbarkeitsinformationen
704,00 EUR
(exkl. MwSt.)
837,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Nutbreite | 46 mm |
| Nuttiefe | 45 mm |
| Trennscheiben-Ø | 150 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mauernutfräse EMF 125.2 30 mm 125 x 22,23 mm 7500 min- 1700 W E6041625
keine Verfügbarkeitsinformationen
526,00 EUR
(exkl. MwSt.)
625,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Nutbreite | 30 mm |
| Nuttiefe | 30 mm |
| Trennscheiben-Ø | 125 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |