Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
467,00 EUR
(exkl. MwSt.)
555,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,0 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Betonschleifer EES 1400-3 3 x 44 mm 4500-13000 min- 1400 W E6467141
keine Verfügbarkeitsinformationen
482,00 EUR
(exkl. MwSt.)
573,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-13000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 3 x 44 mm |
| Schleifspindel | Spezial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Kernbohreinheit -Softschlag- DSE 162 (ESD 162 + BST 162 H) E6480290
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.521,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.809,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1100 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2"/1 1/4" UNC |
| Bohr-Ø in Beton | 162 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 202.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
779,00 EUR
(exkl. MwSt.)
927,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-125 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Leerlaufdrehzahl | 250-1000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.700,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 13,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2850 W |
| Drehzahl | 1950 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1950 min-1 |
| Scheiben-Ø | 400 mm |
| Schnitttiefe | 152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
801,00 EUR
(exkl. MwSt.)
953,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 16000.0 N |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Hub | 180.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.056,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.446,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 70,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Werkzeugaufnahme | M14/Spezial |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 250 / 450 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Industriesauger DSS 25 M 1400 Watt (230 V) 25 l Behälter E6010559
keine Verfügbarkeitsinformationen
572,00 EUR
(exkl. MwSt.)
680,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,7 kg |
| Behältervolumen | 25 l |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Volumenstrom | 4380 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Trocken-Kernbohrmaschine EHD 1801 im Koffer E904148
keine Verfügbarkeitsinformationen
547,00 EUR
(exkl. MwSt.)
650,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M18 (außen) |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 250.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |