Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Diamant Nass-/Trockenkernbohrmaschine PLD 182.1 NT PowerLine 2300 W E6408460
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.355,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-2200 min-¹ / 0-4400 min-¹ |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | G1/2″ i + 1.1/4″ a |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm |
| Lastdrehzahl | 0-520 min-¹ / 0-1200 min-¹ / 0-2500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 2600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Schnitttiefe | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |