Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schruppscheibe SGP WHISPER STEELOX D125xS7mm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E6046815
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Mehrdrehzahlantrieb MEW 18/240 230V Leistungsabgabe 1500 W Leistungsaufnahme 2000 W E6446904
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.256,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.064,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Steckertyp | F |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 445 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Anschluss | DIN 10 Biegewelle |
| prüfpflichtig | ja |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Drehzahl | 100 - 24000 min-¹ |
| Spannung 50-60 Hz | 200-240 V |
| Leistungsabgabe | 1500 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,65 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | Mini-POLIFAN |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 14000 min-¹ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzfeile DIN 7263 Länge 250 mm Querschnitt 25 x 7 mm Hieb 2 E6016518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Länge | 250 mm |
| Querschnitt | 25 x 7 mm |
| Hieb | 2 |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |