Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kettensägenfeile CHAIN SHARP CS-X Länge 200 mm Hieb 2 rund E6407535
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 200 mm |
| Hieb | 2 |
| Form | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzfeile DIN 7263 Länge 250 mm Querschnitt 25 x 7 mm Hieb 2 E6016518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Länge | 250 mm |
| Querschnitt | 25 x 7 mm |
| Hieb | 2 |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Biegewelle BW 10 SE 11 DIN10/G28 750-18000 min- DIN 10/30 mm/G 28/28 mm E6443073
keine Verfügbarkeitsinformationen
697,00 EUR
(exkl. MwSt.)
829,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 1683 mm |
| Ø | 22 mm |
| Drehzahl | 750-18000 min-¹ |
| prüfpflichtig | ja |
| Kupplung (Antrieb) | DIN 10/30 mm |
| Kupplung (Handstück) | G 28/28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer PWAS 13/120 AVH 125 mm 12000 min- 1200 l/min E6443060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mehrdrehzahlantrieb MEW 18/240 230V Leistungsabgabe 1500 W Leistungsaufnahme 2000 W E6446904
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.256,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.064,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Steckertyp | F |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 445 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Anschluss | DIN 10 Biegewelle |
| prüfpflichtig | ja |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Drehzahl | 100 - 24000 min-¹ |
| Spannung 50-60 Hz | 200-240 V |
| Leistungsabgabe | 1500 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |