Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pinselbürste PBUL INOX Ø 10 mm Drahtstärke 0,2 mm Stahl 20000 min- E6481146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Ø | 10 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 20000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleiftopf SG CAST+STONE 110 mm Gusseisen, Beton und Stein 16 Bohrung 22,23 mm E445696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ø | 110 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Körnung | 16 |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
| Einsatzgebiet | Gusseisen, Beton und Stein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,65 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | Mini-POLIFAN |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 14000 min-¹ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |