Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fächerscheibe POLIFAN CO-COOL SG STEELOX Ø 125 mm Körnung 40 flach INOX Keramikkorn CO E445936
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | flach |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 40 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | INOX |
| Schleifmittel | Keramikkorn CO |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Hobbyfeile DIN 7261 A Länge 200 mm Querschnitt 25 x 4,5 mm Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 E6015118
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,20 EUR
(exkl. MwSt.)
14,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Heft | 2K-Ergo |
| Länge | 200 mm |
| Querschnitt | 25 x 4,5 mm |
| Hieb | Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID SG INOX D125xSmm gekröpft INOX Bohrung 22,23 mm E1780217
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | INOX |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | mit Spannmutter |
| Ø | 125 mm |
| passend für | Winkelschleifer 125, Aufnahme M14 |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Aufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennscheibe X-LOCK PSF STEELOX D125x1mm gerade INOX Bohrung 22,23 mm E6042986
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,52 EUR
(exkl. MwSt.)
3,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | INOX |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinselbürste PBUR INOX Ø 13 mm Drahtstärke 0,2 mm Edelstahl 15000 min- E6481483
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Ø | 13 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 15000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handbürste HBG 10 INOX Länge 265 mm 0,3 mm Edelstahldraht (INOX) Besatzlänge 25 mm E6481726
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,95 EUR
(exkl. MwSt.)
10,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahldraht (INOX) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handbürste HBG 10 MES Länge 265 mm 0,3 mm Messingdraht (MES) Besatzlänge 25 mm E6481623
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,95 EUR
(exkl. MwSt.)
10,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Messingdraht (MES) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |