Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapp- und Gehrungssäge KGS 216 M 305 x 70 mm 1200 W 5000 min- 216 x 30 mm E6465126
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 476 mm |
| Länge | 710 mm |
| Höhe | 512 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 70 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 40 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,20 EUR
(exkl. MwSt.)
40,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dreieckschleifplatte von Eck zu Eck 93 mm gelocht kletthaftend E6485614
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Abmessung | von Eck zu Eck 93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Segmentsägeblatt Starlock D.85mm HM bestreut Korn 30 Zahnteilung Riff 30 E6485862
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,00 EUR
(exkl. MwSt.)
57,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ø | 76 mm |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | 4-teilig |
| passend für | Multitool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzbohrersatz Ähnlich DIN7487 8tlg. Inhalt:3/4/5/5,5/6/7/8/10mm CV gehärtet m.Zentrierspitze Kunststoffkassette Brutto-G.0,228kg E6487640
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |