Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutzrosette E55S-ZA Edelstahl F69 oval mit Zylinderabdeckung Stärke 16 mm E6040780
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | für Profiltüren |
| Modell | E55S-ZA |
| Breite | 33 mm |
| Farbe | F69 |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 72 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Oberfläche | matt |
| Abdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 15-20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stangengriff E5012 Edelstahl Farb-Nr. F69 Befestigungsabstand 300 mm Länge 400 mm schräg E6040754
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | runde Stange |
| Modell | E5012 |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 400 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsabstand | 300 mm |
| Konsole | schräg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,60 EUR
(exkl. MwSt.)
6,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Stahl |
| Länge | 75 mm |
| Typ | Gewindeschraube |
| Oberfläche | vernickelt |
| Durchmesser | 4 mm |
| Lieferumfang | Set für eine FS-Garnitur TD 65-90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |