Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profiltürgarnitur New York 099KH/3346/1810 Aluminium F1 PZ für Türstärke 67-72 mm E6426478
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Material | Aluminium |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Farb-Nr. | F1 |
| Breite | 30 mm |
| für Türstärke | 67-72 mm |
| Lochung | PZ |
| Länge | 245 mm |
| Drückerlänge | 127 mm |
| Befestigungssystem | Vollstift-Verbindung |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Entfernung | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Amsterdam 1400 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6428082
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,80 EUR
(exkl. MwSt.)
16,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Amsterdam 1400 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Rosetten-Ø | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopflochteil 54 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm E6428256
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | 54 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierkantstift FDW-Vollstift/Schnellstift Vierkant 8 x 80 mm Eisen M12 x 1,25 E6432142
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Eisen |
| passend für | Knopfschilder und Wechselgarnituren mit Knopf |
| Gewinde | M12 x 1,25 |
| Vierkant | 8 x 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzgarnitur Dallas FS-E43L/52/52S/1643 Edelstahl F69 D/K für Türstärke 40-65 mm PZ quadratisch DIN links / rechts E6427575
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Oberfläche | matt |
| Material | Edelstahl |
| für Türstärke | 40-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | quadratisch |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | Wechselstift |
| Drückertiefe | 55 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Dallas FS-E43L/52/52S/1643 |
| Marke | HOPPE |
| Form | Flach-Knopf |
| Ø | 52 mm |
| Länge | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |