Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türdrückerlochteil Trondheim E1430Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469221
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,70 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Trondheim E1430Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Paris E138Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469254
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Paris E138Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,50 EUR
(exkl. MwSt.)
107,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | E2221/2210 |
| Breite | 53 mm |
| Material | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| Länge | 249 mm |
| Schildstärke | Außen 12 mm / Innen 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Feuerschutzgarnitur San Francisco FS-E1301/42H/42HS Edelstahl F69 D/D für Türstärke 45-65 mm blind rund DIN links / rechts E6489350
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | matt |
| Material | Edelstahl |
| für Türstärke | 45-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | blind |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Stift | 9 mm / 42 mm vorst. |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | rund |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | HOPPE-Profilvollstift |
| Drückertiefe | 70 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Norm | DIN EN 179 |
| Modell | San Francisco FS-E1301/42H/42HS |
| Marke | HOPPE |
| Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckt, durchgehend, Gewindeschrauben M4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Höhe | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | BSM M5 |
| passend für | Schmalrosetten |
| Schrauben | M5 x 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Paris E138Z/42H Edelstahl F69 Vierkant 10 mm E6040778
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,50 EUR
(exkl. MwSt.)
55,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Paris E138Z/42H |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Anschlagrichtung | links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Stiftvorstand | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |