Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Knopfdrückerpaar 54 / 54 Material Aluminium F1 drehbar Vierkant 8 mm E6428066
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,40 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | drehbar |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 25 - 48 mm |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Feuerschutzgarnitur Dallas FS-E1644/52/52S AP Edelstahl F69 D/D für Türstärke 40-65 mm PZ quadratisch DIN links / rechts E6427576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | matt |
| Material | Edelstahl |
| für Türstärke | 40-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | quadratisch |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | AP-Vollstift |
| Drückertiefe | 55 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Dallas FS-E1644/52/52S AP |
| Marke | HOPPE |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Ø | 52 mm |
| Länge | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-K/G 65-70 mm M5 x 75 Vierkant 9 x 90 mm E6427465
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,35 EUR
(exkl. MwSt.)
8,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-K/G |
| passend für | Wechselgarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M5 x 75 |
| Vierkant | 9 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-K/G 65-70 mm M4 x 75 Vierkant 9 x 90 mm E6427466
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-K/G |
| passend für | Wechselgarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M4 x 75 |
| Vierkant | 9 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff Tokyo 0710/U26 Aluminium 32 mm F1 / naturfarbig Standard E6432924
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,74 EUR
(exkl. MwSt.)
5,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Tokyo 0710/U26 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Stiftvorstand | 32 mm |
| Sockelhöhe | 66 mm |
| Sockelbreite | 29 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |