Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schleifband 6,4 mm, Körnung 60 2615043132 2615043132
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,46 EUR
(exkl. MwSt.)
2,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Großes Schleifband zum detaillierten Schmirgeln von Holz und |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 6,4 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Band |
| Dornverwendung | Verwendung mit Schleifdorn 430 |
| Körnung | 60 |
| Breite | 9,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 9,0 m |
| Höhe | 13,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,8 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drahtbürste 3,2 mm 26150443JA 26150443JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,73 EUR
(exkl. MwSt.)
10,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zum Reinigen und Entfernen von Rost auf Metall. Erzeugt eine |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 3,2 mm |
| Zubehörlänge | 48,0 mm |
| Material | Drahtbürsten Rindspaltleder |
| Form | Stiftbürste |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 5,0 m |
| Höchstdrehzahl | 15.000 1/min |
| Länge | 5,0 m |
| Höhe | 44,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Edelstahlbürste 19 mm 26150530JA 26150530JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,60 EUR
(exkl. MwSt.)
7,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zum Reinigen korrosionsbeständiger Materialien wie Edelstahl |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 19,0 mm |
| Zubehörlänge | 44,0 mm |
| Material | Edelstahlbürsten Rindspaltleder |
| Form | Radialbürste |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 19,0 m |
| Höchstdrehzahl | 15.000 1/min |
| Länge | 19,0 m |
| Höhe | 44,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Edelstahlbürste 3,2 mm 26150532JA 26150532JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,58 EUR
(exkl. MwSt.)
12,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zum Reinigen korrosionsbeständiger Materialien wie Edelstahl |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 3,2 mm |
| Zubehörlänge | 48,0 mm |
| Material | Edelstahlbürsten Rindspaltleder |
| Form | Stiftbürste |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 5,0 m |
| Höchstdrehzahl | 15.000 1/min |
| Länge | 5,0 m |
| Höhe | 44,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0,01 kg |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hochleistungs-Schleifbürste 26 mm 26150538JA 26150538JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,26 EUR
(exkl. MwSt.)
7,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Die langlebigste, härteste und robusteste Nylonbürste. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 26,0 mm |
| Zubehörlänge | 45,0 mm |
| Breite | 26,0 m |
| Höchstdrehzahl | 20.000 1/min |
| Länge | 26,0 m |
| Höhe | 44,0 m |
| Länge des Produktkartons | 3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Material | Metall|Kupfer Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Graviermesser 1,6 mm, kleiner, langer zylindrischer Kopf 26150113JA 26150113JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Kleiner langer zylindrischer Kopf für sehr detailliertes Sch |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 1,6 mm |
| Zubehörlänge | 45,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Form | Zylinder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 45,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hochgeschwindigkeits-Fräsmesser 5,6 mm 26150196JA 26150196JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,70 EUR
(exkl. MwSt.)
11,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Mittelgroßer zylindrischer Kopf. Formen z. B. von Holz. |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 5,6 mm |
| Zubehörlänge | 39,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Form | Zylinder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 6,0 m |
| Länge | 6,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 30.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Versa Küchenreinigungs-Pad 2615P367JA 2615P367JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,43 EUR
(exkl. MwSt.)
11,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Metall|Guss Rindspaltleder |
| Breite | 63,5 m |
| Inhalt | 3x PC367 |
| Produktbeschreibung | Das Versa Küchenreinigungs-Pad ist ideal, um Schmutz und Spe |
| Vorteile | Perfekt zum Reinigen von Kochgeschirr, Herdplatten und -rost |
| Vorteile des Sets: | Mit seiner hohen Reinigungsleistung ist das Küchen Scheuer P |
| Arbeitsdurchmesser | 63,5 mm |
| Höchstdrehzahl | 2.200 1/min |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
| Onlinehändler Produktname | Dremel PC367 Versa Küchen Scheuer Pad Multipack für schnelle |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Mit dem Küchen Scheuer Pad in Kombination mit deinem Hochges |
| Tags | Power Cleaner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Starter-Set 2615S406JC 2615S406JC
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,46 EUR
(exkl. MwSt.)
17,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | SC-Aufspanndorn und 2 Metalltrennscheiben. Für Schnitte z. B |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | Das Starter-Set 406 enthält den EZ SpeedClic Aufspanndorn un |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
| Breite | 38,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 38,0 m |
| Höhe | 1,0 m |
| Länge des Produktkartons | 3,6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Material | Metall|Metallrohre Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Schleifscheiben 2615S413JA 2615S413JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Einfach wechselbare Scheiben zum Flächen- und Kantenschmirge |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 30,0 mm |
| Material | Schleifpapier mit Siliziumkarbidschleifmittel Rindspaltleder |
| Form | Scheibe |
| Dornverwendung | Verwendung mit Aufspanndorn EZ402 EZ Lock™/SC402 EZ SpeedCli |
| Körnung | 240 |
| Breite | 32,0 m |
| Höchstdrehzahl | 0.020 1/min |
| Länge | 32,0 m |
| Höhe | 3,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0,01 kg |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: S456DM Premium Metall-Trennscheibe 2615S456DM 2615S456DM
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,78 EUR
(exkl. MwSt.)
22,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Dremel Max-Trennscheibe für Schnitte in harte Metalle |
| Vorteile | Die Hochleistungs-Trennscheibe Dremel Max Premium SC456DM is |
| Inhalt | 1x Trennscheibe Dremel® Max EZ Speedclic Premium (SC456DM) |
| Vorteile des Sets: | Trennscheibe mit maximaler Langlebigkeit und dauerhafter Lei |
| Tags | Multifunktionswerkzeug |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
| Breite | 32,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 32,0 m |
| Höhe | 1,0 m |
| Onlinehändler Produktname | Dremel Trennscheibe SC456DM MAX EZ SpeedClic Premium |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Trennscheibe mit maximaler Lebensdauer und dauerhafter Leist |
| Länge des Produktkartons | 2 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Material | Spezial|Glasfaserverstärkte Kunststoffe Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® MAX EZ SpeedClic Feinschleifscheiben, Körnung 180 und 280 2615S511DM 2615S511DM
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,39 EUR
(exkl. MwSt.)
9,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zum Reinigen und für leichte Schmirgelarbeiten z. B. an Glas |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | 1x Feinschleifscheibe Dremel Max EZ SpeedClic, Körnung 180 |
| Vorteile des Sets: | Inklusive einer 30-mm-Feinschleifscheibe mit Körnung 180 und |
| Arbeitsdurchmesser | 30,0 mm |
| Arbeitshöhe | 16,0 cm |
| Material | Nylon mit Aluminiumoxidschleifmittel Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kompatibel mit EZ402, SC402 und 402 |
| Körnung | 180 / 280 |
| Höchstdrehzahl | 15.000 1/min |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL® MAX EZ SpeedClic: Feinschleifscheiben, Körnung 180 u |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Inklusive einer 30-mm-Feinschleifscheibe mit Körnung 180 und |
| SOL Date | 01.10.2022 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |