Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Korund-Schleifspitze 9,5 mm, mittelgroß, zylindrisch 26150932JA 26150932JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Mittelgroßer, zylindrischer Schleifstein. Zum Schleifen von |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 9,5 mm |
| Zubehörlänge | 40,0 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 10,0 m |
| Länge | 10,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 25.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 2 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL B12V30-01 12V, 3AH Lithium-Ionen-Akku 261512V3JA 261512V3JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,41 EUR
(exkl. MwSt.)
59,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Inhalt | 1 B12V30-01 12V, 3Ah Akku |
| Produktbeschreibung | Akku für Dremel Multifunktionswerkzeug 8260 & 8240 |
| Vorteile des Sets: | Mit dem Dremel Akku kannst du noch mehr aus deinem Lieblings |
| SOL Date | 01.03.2022 |
| Ausgelaufen | nein |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL B12V30-01 12V, 3Ah-Lithium-Ionen-Akku für Dremel 8260 |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Hole dir den DREMEL B12V30-Akku und für mehr Leistung mit de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Werkzeugständer zum Aufhängen der biegsamen Welle 2615222232 2615222232
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,43 EUR
(exkl. MwSt.)
21,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Hänge dein Dremel Multifunktionswerkzeug mit flexibler Welle |
| Vorteile | Was können Sie damit tun? |
| Inhalt | Werkzeugständer zum Aufhängen der biegsamen Welle |
| Vorteile des Sets: | Spezieller Werkzeugständer für angenehmes Heimwerken und meh |
| Länge | 8,5 m |
| Breite | 9,8 m |
| Tiefe | 113,5 cm |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 2222 Werkzeugständer zum Aufhängen der biegsamen Well |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Hält dein Werkzeug fest, damit du präziser und flexibler mit |
| Länge des Produktkartons | 9,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 40,1 cm |
| Breite des Produktkartons | 99,8 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spannzangen (3,2 mm) mit Spannmutter 2615448532 2615448532
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,14 EUR
(exkl. MwSt.)
12,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Verbessere den Halt deiner Fräser in unseren Multifunktionsw |
| Vorteile | Verbessere den Halt deiner Fräser in unseren Multifunktionsw |
| Inhalt | 1 Spannmutter und 4 Spannzangen (0,8 / 1,6 / 2,4 / 3,2 mm) |
| Vorteile des Sets: | Bietet optimalen Halt für eine Vielzahl von Fräsern in unser |
| Form | Spannzange |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | Umfasst Spannmutter und die Spannzangen 480, 481, 482 und 48 |
| Breite | 10,0 m |
| Länge | 10,0 m |
| Höhe | 18,0 m |
| Onlinehändler Produktname | Dremel 4485 Spannmutter-Set |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Verbessere den Halt deiner Fräser in unseren Multifunktionsw |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Bohrfutter (0,8 - 3,2 mm) 2615448632 2615448632
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,55 EUR
(exkl. MwSt.)
13,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Ermöglicht schnelle und einfache Zubehörwechsel ohne Werkzeu |
| Vorteile | Zubehörwechsel sind jetzt ohne Werkzeug möglich. Mit dem sch |
| Inhalt | 1x Dremel Bohrfutter 4486 (0,8–3,2 mm) |
| Vorteile des Sets: | Beseitigt Spannzange und Spannzangenschlüssel beim Wechseln |
| Form | Spannfutter |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | Zum schnellen und einfachen Wechseln von Zubehörteilen ohne |
| Breite | 15,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 15,0 m |
| Höhe | 22,0 m |
| Onlinehändler Produktname | Dremel Bohrfutter 4486 (0,8–3,2 mm) |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Zum schnellen und einfachen Wechseln von Zubehören ohne Span |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Diamantbestückter Fräser 2,0 mm 26157134JA 26157134JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,87 EUR
(exkl. MwSt.)
15,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Dünner, flacher Diamantfräser zum detaillierten Gravieren in |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 2,0 mm |
| Zubehörlänge | 46,0 mm |
| Material | Edelstahl 304 Rindspaltleder |
| Form | Flachkopf |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 46,0 m |
| Höchstdrehzahl | 25.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Korund-Schleifspitze 25,4 mm 2615821532 2615821532
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,37 EUR
(exkl. MwSt.)
2,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Dünner zylindrischer Aluminiumoxid-Schleifstein mit dem größ |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 25,4 mm |
| Zubehörlänge | 40,0 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Scheibe |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 11,0 m |
| Länge | 11,0 m |
| Höhe | 38,0 m |
| Höchstdrehzahl | 20.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 2 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® MAX Wolframkarbid-Fräsmesser zum Schnitzen 26159901DM 26159901DM
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zylindrischer Wolframkarbid-Fräser Dremel Max mit flachem Ko |
| Vorteile | Die Zubehörfamilie Dremel® Max, die von unseren Ingenieuren |
| Inhalt | 1x Wolframkarbid-Fräser Dremel® Max (9901DM) |
| Vorteile des Sets: | Wolframkarbid-Fräser mit maximaler Lebensdauer und dauerhaft |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 3,2 mm |
| Zubehörlänge | 39,0 mm |
| Material | Wolframkarbid mit Titannitrid-Beschichtung Rindspaltleder |
| Form | Kugelkopf |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Onlinehändler Produktname | Wolframkarbid-Fräser Dremel Max 9901DM |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Fräsmesser mit maximaler Lebensdauer und dauerhafter Leistun |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Diamant-Gravierspitze 26159929JA 26159929JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,46 EUR
(exkl. MwSt.)
20,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Spezial|Glas, allgemein Rindspaltleder |
| Länge | 3 m |
| Breite | 3,0 m |
| Höhe | 20,0 m |
| Vorteile | Diamant-Gravierspitze. Zur Verwendung mit dem Dremel Gravier |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,7 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Glasgravur-Set, 8-teilig mit Tragekoffer, Zubehöranleitung 2615C682JA 2615C682JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,67 EUR
(exkl. MwSt.)
23,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Spezial|Glas, allgemein Rindspaltleder |
| Inhalt | 2 x Siliziumkarbid-Schleifstein 3,2 mm 2 x Siliziumkarbid-Sc |
| Produktbeschreibung | 8-teiliges Glasgravur-Set |
| Vorteile | Das hochwertige Zubehör-Set umfasst ein Sortiment aus unentb |
| Vorteile des Sets: | Einsteigerset für Glasanwendungen: Ätzen und Gravieren |
| Länge des Produktkartons | 14,85 cm |
| Höhe des Produktkartons | 4,76 cm |
| Breite des Produktkartons | 8,65 cm |
| SOL Date | 01.04.2019 |
| Ausgelaufen | nein |
| Onlinehändler Produktname | 8-teiliges Glasgravur-Set (Tragekoffer, Zubehöranleitung, Sc |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Einsteigerset für Glasanwendungen: Ätzen und Gravieren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dremel Mehrzweck-Klebestifte für niedrige Temperatur (7mm) 2615GG02JA 2615GG02JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Spezial|Kunststoff, allgemein Rindspaltleder |
| Länge | 100 m |
| Breite | 7,0 m |
| Höhe | 7,0 m |
| Betriebstemperatur | 105-140 °C |
| Vorteile | Für die Verwendung mit den Dremel Heißklebepistolen 920 (105 |
| Länge des Produktkartons | 7,8 cm |
| Höhe des Produktkartons | 18,1 cm |
| Breite des Produktkartons | 2,2 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
| Durchmesser | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Holz-Klebestifte (7 mm) 2615GG03JA 2615GG03JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Holz|Holz, hart Rindspaltleder |
| Länge | 100 m |
| Breite | 7,0 m |
| Höhe | 7,0 m |
| Betriebstemperatur | 165-195 °C |
| Vorteile | Erhalte mühelos starke und zuverlässige Klebeverbindungen fü |
| Länge des Produktkartons | 7,8 cm |
| Höhe des Produktkartons | 18,1 cm |
| Breite des Produktkartons | 2,2 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
| Durchmesser | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |