Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DREMEL® Moto-Saw Sägeblatt für seitliche Schnitte 2615MS50JA 2615MS50JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,17 EUR
(exkl. MwSt.)
10,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Vorteile | Sägeblatt für lange Schnitte, die normalerweise durch die Du |
| Breite | 4,0 m |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Schnitttiefe | 12 mm |
| Sägeblatt-Stärke | 0,4 mm |
| Sägeblatt-Tiefe | 2,5 mm |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 100,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1 cm |
| Höhe des Produktkartons | 16 cm |
| Breite des Produktkartons | 6,5 cm |
| Material | Holz|Laminate Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Moto-Saw Metallsägeblatt 2615MS53JA 2615MS53JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,49 EUR
(exkl. MwSt.)
8,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Vorteile | Sägeblatt für das Schneiden weicher Bleche. Dieses Sägeblatt |
| Breite | 4,0 m |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Schnitttiefe | 3 mm |
| Sägeblatt-Stärke | 0,2 mm |
| Sägeblatt-Tiefe | 1,9 mm |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 100,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1 cm |
| Höhe des Produktkartons | 16 cm |
| Breite des Produktkartons | 6,5 cm |
| Bruttogewicht | 0,03 kg |
| Material | Metall|Weichmetall Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Krallenpflege-Schutzhaube AT02-PGK 2615PG02JA 2615PG02JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,60 EUR
(exkl. MwSt.)
14,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Für die Krallenpflege bei deinem Haustier. |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | Krallenpflege-Schutzhaube (1 Stck.) |
| Vorteile des Sets: | Die weltweit erste 45-Grad-Pfotenführung garantiert volle Ko |
| Länge | 6,5 m |
| Breite | 3,5 m |
| Onlinehändler Produktname | Dremel Kallenpflegeaufsatz-Set AT02-PGK |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Die weltweit erste 45-Grad-Pfotenführung garantiert volle Ko |
| Länge des Produktkartons | 9 cm |
| Höhe des Produktkartons | 12 cm |
| Breite des Produktkartons | 4 cm |
| Bruttogewicht | 0,07 kg |
| SOL Date | 01.09.2022 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Dünne Trennscheiben 2615S409JB 2615S409JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,37 EUR
(exkl. MwSt.)
13,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Extradünne Trennscheibe. Für Schnitte in Blech und Aluminium |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | Die glasfaserverstärkten Trennscheiben sind nur 0,75 mm dick |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
| Material | Glasfaser verstärkt mit Aluminiumoxidschleifmittel Rindspaltleder |
| Form | Rad |
| Dornverwendung | Verwendung mit Aufspanndorn EZ402 EZ Lock™/SC402 EZ SpeedCli |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 3,6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Schleifscheiben 2615S411JA 2615S411JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Einfach wechselbare Scheiben zum Flächen- und Kantenschmirge |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 30,0 mm |
| Material | Schleifpapier mit Siliziumkarbidschleifmittel Rindspaltleder |
| Form | Scheibe |
| Dornverwendung | Verwendung mit Aufspanndorn EZ402 EZ Lock™/SC402 EZ SpeedCli |
| Körnung | 60 |
| Breite | 32,0 m |
| Länge | 32,0 m |
| Höhe | 3,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0,01 kg |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Textilpolierscheibe 2615S423JA 2615S423JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,99 EUR
(exkl. MwSt.)
3,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Hochglanzpolieren von Besteck und Detailarbeiten am Auto |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 25,0 mm |
| Material | Filz Rindspaltleder |
| Form | Rad |
| Dornverwendung | Kompatibel mit EZ402, SC402 und 402 |
| Breite | 24,0 m |
| Höchstdrehzahl | 20.000 1/min |
| Länge | 24,0 m |
| Höhe | 5,0 m |
| Länge des Produktkartons | 2,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Metall-Trennscheiben im 5er-Pack 2615S456JC 2615S456JC
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,31 EUR
(exkl. MwSt.)
12,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Metall|Metallrohre Rindspaltleder |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Produktbeschreibung | Verstärkt für lange Lebensdauer, für Schnitte z. B. in gehär |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® DSM20 Mauerwerk-Trennscheibe 2615S520JB 2615S520JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,26 EUR
(exkl. MwSt.)
11,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Stein|Ziegelstein Rindspaltleder |
| Länge | 77,0 m |
| Breite | 77,0 m |
| Höhe | 2,0 m |
| Vorteile | Die DSM520 ist eine Mauerwerk-Trennscheibe. Diese verstärkte |
| Arbeitsdurchmesser | 20,0 mm |
| Länge des Produktkartons | 9,4 cm |
| Höhe des Produktkartons | 14 cm |
| Breite des Produktkartons | 1 cm |
| Bruttogewicht | 0,06 kg |
| SOL Date | 01.11.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® DSM20 Diamant-Fliesentrennscheibe 2615S540JB 2615S540JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,52 EUR
(exkl. MwSt.)
18,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Stein|Keramik, Wandfliesen Rindspaltleder |
| Länge | 77,0 m |
| Breite | 77,0 m |
| Höhe | 2,0 m |
| Vorteile | Die DSM540 ist eine Diamant-Trennscheibe zum Schneiden harte |
| Arbeitsdurchmesser | 20,0 mm |
| Länge des Produktkartons | 9,4 cm |
| Höhe des Produktkartons | 14 cm |
| Breite des Produktkartons | 1 cm |
| Bruttogewicht | 0,06 kg |
| SOL Date | 01.01.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Holztrennscheibe 2615S544JB 2615S544JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,46 EUR
(exkl. MwSt.)
24,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Mit Karbidbeschichtung zum Schneiden von Holz und Laminat (k |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | Schneidet schneller durch Holz. Mit der EZ SpeedClic Scheibe |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
| Material | Stahl mit Wolframkarbidschleifmittel Rindspaltleder |
| Form | Rad |
| Dornverwendung | Verwendung mit Aufspanndorn EZ402 EZ Lock™/SC402 EZ SpeedCli |
| Breite | 38,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 38,0 m |
| Höhe | 1,0 m |
| Länge des Produktkartons | 3,6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® DSM20 Gehrungswinkel-Vorsatz 2615S840JA 2615S840JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,55 EUR
(exkl. MwSt.)
17,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Inhalt | DSM840 |
| Produktbeschreibung | Mache präzise Gehrungs-, Schräg- und Geradschnitte an Fußlei |
| Vorteile | Dieses Vorsatzgerät hilft, die Schneidfähigkeit des Dremel D |
| Länge des Produktkartons | 4,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 34 cm |
| Breite des Produktkartons | 25 cm |
| Bruttogewicht | 0,28 kg |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Heißklebepistole 940-3 Kompaktwerkzeug (195 °C) mit 3 Zubehöre F0130940JA F0130940JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,88 EUR
(exkl. MwSt.)
43,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Heißklebepistole für hohe Temperaturen – Für alle Heimwerker |
| Vorteile | Die Dremel 940 ist eine Hochtemperatur-Heißklebepistole (195 |
| Inhalt | Dremel Heißklebepistole 940 |
| Vorteile des Sets: | Dank dem abnehmbaren Kabel kann die Heißklebepistole überall |
| Tags | Heißklebepistole |
| Spannung | 100 - 230 V V |
| Gewicht | 0,30 kg |
| Länge | 20 m |
| Breite | 4,5 m |
| Tiefe | 20 cm |
| Hohe Temperatur | 195 °C |
| Durchmesser Klebestick | 11 mm |
| Präzisionsspitze | ja |
| Zwei Temperaturstufen | nein |
| Tropf-Kontrolle | ja |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL Heißklebepistole 940-3 Kompaktwerkzeug (195 °C), 3 Zu |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Die Hand-Heißklebepistole für hohe Temperatur ist perfekt fü |
| Länge des Produktkartons | 20,2 cm |
| Höhe des Produktkartons | 26,4 cm |
| Breite des Produktkartons | 6,1 cm |
| Bruttogewicht | 0,65 kg |
| Material | Holz|Holz, hart Rindspaltleder |
| Kabelgebunden/ Kabellos | kabelgebunden |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |