Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fräser (HSS) 6,4 mm 2615064032 2615064032
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,28 EUR
(exkl. MwSt.)
9,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Für Inlay-Arbeiten und zum Fräsen von V-Nuten in Holz |
| Vorteile | V-Nutfräser. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 6,4 mm |
| Arbeitslänge | 2,0 mm |
| Zubehörlänge | 37,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | V-Nutfräser |
| Breite | 4,0 m |
| Länge | 6,0 m |
| Höhe | 36,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fräser (HSS) 4,8 mm 2615065232 2615065232
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,11 EUR
(exkl. MwSt.)
9,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zweitkleinster gerader Fräser. Zum Fräsen in Holz |
| Vorteile | Nutfräser. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 4,8 mm |
| Arbeitslänge | 1,4 mm |
| Zubehörlänge | 36,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | Gerade |
| Breite | 4,0 m |
| Länge | 4,0 m |
| Höhe | 36,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fräser (HSS) 8,0 mm 26150655JA 26150655JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,66 EUR
(exkl. MwSt.)
19,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Größter gerader Fräser. Zum Fräsen in Holz |
| Vorteile | Schlüssellochfräser. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 8,0 mm |
| Arbeitslänge | 2,7 mm |
| Zubehörlänge | 37,0 mm |
| Verwendung | Schlüssellochfräser |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| Material | Holz|Furniertes Holz Rindspaltleder |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Korund-Schleifspitze 9,5 mm, mittelgroß, konisch 26150952JA 26150952JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Mittelgroßer, konischer Schleifstein. Zum Schleifen von Mate |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 9,5 mm |
| Zubehörlänge | 40,0 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Großer Kegel |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 10,0 m |
| Länge | 10,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 25.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 2 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dremel BOX 26150MB1JA 26150MB1JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Länge | 355,0 m |
| Breite | 246,0 m |
| Höhe | 80,0 m |
| Inhalt | Modularer Koffer |
| Produktbeschreibung | Stapelbare Aufbewahrungslösung. |
| Vorteile | Machen es zu deinem. |
| Vorteile des Sets: | Anpassbares Design, das dir absolute Flexibilität bietet. |
| Länge des Produktkartons | 355 cm |
| Höhe des Produktkartons | 246 cm |
| Breite des Produktkartons | 80 cm |
| Onlinehändler Produktname | Dremel Box |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Stelle dir deine eigene Dremel Box zusammen: Anpassbares Des |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Diamantbestückter Fräser 2,4 mm, zylindrisch 26157122JA 26157122JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,37 EUR
(exkl. MwSt.)
13,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Kleinster zylindrischer Diamantfräser zum Gravieren in harte |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 2,4 mm |
| Zubehörlänge | 46,0 mm |
| Material | Edelstahl 304 Rindspaltleder |
| Form | Zylinder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 46,0 m |
| Höchstdrehzahl | 25.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Diamantbestückter Fräser 2,4 mm, konisch/spitz 26157144JA 26157144JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,37 EUR
(exkl. MwSt.)
13,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Konischer/spitzer Diamantfräser zum detaillierten Gravieren |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 2,4 mm |
| Zubehörlänge | 46,0 mm |
| Material | Edelstahl 304 Rindspaltleder |
| Form | Kleiner Kegel |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 46,0 m |
| Höchstdrehzahl | 25.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wolframkarbid-Fräser mit Eispitze 3,2 mm 2615991132 2615991132
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,85 EUR
(exkl. MwSt.)
12,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Tannenzapfenförmiger Fräser, einer der zähesten Fräser von D |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 3,2 mm |
| Zubehörlänge | 39,0 mm |
| Material | Wolframkarbid (C2) Rindspaltleder |
| Form | Kegel |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 30.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® MAX Power Carving Kugelfräser 26159951DM 26159951DM
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Kugelförmiger Fräser für doppelt so schnellen Materialabtrag |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | 1 Zubehör |
| Vorteile des Sets: | Doppelt so schneller Materialabtrag. |
| Schaftdurchmesser | 3.2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 9,0 mm |
| Material | Gehärteter Edelstahl Rindspaltleder |
| Form | Kugel |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Onlinehändler Produktname | Dremel MAX 9951 Power Carving Kugelfräser – 9 mm Durchmesser |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Das MAX Life Zubehör von Dremel gewährleistet dauerhafte Lei |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,5 cm |
| Bruttogewicht | 0,01 kg |
| SOL Date | 01.04.2024 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® MAX Power Carving Kegelfräser 26159952DM 26159952DM
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Breiter Fräser mit kleinem Kegelkopf für doppelt so schnelle |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | 1 Zubehör |
| Vorteile des Sets: | Doppelt so schneller Materialabtrag. |
| Schaftdurchmesser | 3.2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 6,4 mm |
| Material | Gehärteter Edelstahl Rindspaltleder |
| Form | Kleiner Kegel |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Onlinehändler Produktname | Dremel MAX 9952 Power Carving Kegelfräser – 6,35 mm Durchmes |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Das MAX Life Zubehör von Dremel gewährleistet dauerhafte Lei |
| Länge des Produktkartons | 10 cm |
| Höhe des Produktkartons | 5 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,5 cm |
| Bruttogewicht | 0,02 kg |
| SOL Date | 01.04.2024 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL Zubehör-Set für Holzarbeiten, 20-teilig 2615C681JA 2615C681JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,96 EUR
(exkl. MwSt.)
18,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Holz|Holz, weich Rindspaltleder |
| Inhalt | 1x Hochgeschwindigkeits-Fräsmesser 3,2 mm (190) |
| Produktbeschreibung | 20-teiliges Holzbearbeitungs-Zubehörset |
| Vorteile | Das hochwertige Zubehör-Set umfasst ein Sortiment aus unentb |
| Vorteile des Sets: | Starter-Kit für Heimwerkeraufgaben in Holz: Schnitzen, Gravi |
| Länge des Produktkartons | 8,5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 14,5 cm |
| Breite des Produktkartons | 4,5 cm |
| SOL Date | 04.03.2019 |
| Ausgelaufen | nein |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL Zubehör-Set für Holzarbeiten, 20-teilig, Gravieren, S |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Starter-Kit für Heimwerkeraufgaben in Holz: Schnitzen, Gravi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
EZ SpeedClic Zubehörset 2615E725JA 2615E725JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,35 EUR
(exkl. MwSt.)
61,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Holz|Holz, hart Rindspaltleder |
| Produktbeschreibung | Mehrzweck-Set mit 70 hochwertigen EZ SpeedClick Zubehören fü |
| Vorteile | Das EZ SpeedClic Zubehörset enthält 70 qualitativ hochwertig |
| Länge des Produktkartons | 4,5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 23 cm |
| Breite des Produktkartons | 19,5 cm |
| SOL Date | 01.01.2015 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |