Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DREMEL® Mehrzweck-Fräsvorsatz 26150565JB 26150565JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,55 EUR
(exkl. MwSt.)
17,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Schneide jede beliebige Form aus der Vielzahl von Materialie |
| Vorteile | Was können Sie damit tun? |
| Inhalt | Fräsvorsatz |
| Vorteile des Sets: | Erziele kontrollierte Freihandschnitte in jeder beliebigen F |
| Arbeitslänge | 19,0 mm |
| Länge | 16,9 m |
| Breite | 7 m |
| Tiefe | 10,8 cm |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 565 Mehrzweck-Fräsvorsatz |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Verwende dein Dremel Multifunktionswerkzeug für Schnitte in |
| Länge des Produktkartons | 9 cm |
| Höhe des Produktkartons | 12 cm |
| Breite des Produktkartons | 6 cm |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Fräsvorsatz für Keramik-Wandfliesen 26150566JB 26150566JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,43 EUR
(exkl. MwSt.)
21,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Schneide kontrolliert beliebige Formen aus Wandfliesen herau |
| Vorteile | Was können Sie damit tun? |
| Inhalt | Fräsvorsatz |
| Vorteile des Sets: | Spare Zeit und schneide mit deinem Dremel Multifunktionswerk |
| Arbeitslänge | 19,0 mm |
| Länge | 4,5 m |
| Breite | 7 m |
| Tiefe | 6 cm |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 566 Fräsvorsatz für Keramik-Wandfliesen |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Spare Arbeitszeit, indem du mit dem Dremel Multifunktionswer |
| Länge des Produktkartons | 9 cm |
| Höhe des Produktkartons | 12 cm |
| Breite des Produktkartons | 6 cm |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Vorsatzgerät zum Entfernen von Fugenmörtel bei Wand- und Bodenfliesen 26150568JB 26150568JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,31 EUR
(exkl. MwSt.)
22,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Entferne Fliesenfugen kontrolliert und mit hoher Präzision |
| Vorteile | Was können Sie damit tun? |
| Inhalt | Winkelvorsatz |
| Vorteile des Sets: | Schnelles und sicheres Entfernen von Fugenmörtel mit deinem |
| Arbeitslänge | 19,0 mm |
| Länge | 5 m |
| Breite | 5,5 m |
| Tiefe | 7,5 cm |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 568 Vorsatzgerät zum Entfernen von Fugenmörtel bei Wa |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Effizientes Entfernen von Fugenmörtel bei maximaler Sicherh |
| Länge des Produktkartons | 9 cm |
| Höhe des Produktkartons | 12 cm |
| Breite des Produktkartons | 6 cm |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fugenfräser 1,6 mm 2615056932 2615056932
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,82 EUR
(exkl. MwSt.)
17,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Spitze ist üblicherweise kleiner als der Abstand zwischen Wa |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitslänge | 6,0 mm |
| Zubehörlänge | 58,0 mm |
| Material | Wolframkarbid Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 58,0 m |
| Höchstdrehzahl | 20.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 1,5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Präzisionshandgriff 26150577JB 26150577JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,58 EUR
(exkl. MwSt.)
16,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Noch mehr Komfort, Präzision und Kontrolle bietet dir der er |
| Vorteile | Was können Sie damit tun? |
| Inhalt | Präzisionshandgriff |
| Vorteile des Sets: | Verlagere das Gewicht deines Dremel Multifunktionswerkzeugs |
| Länge | 10,5 m |
| Breite | 3,5 m |
| Tiefe | 5 cm |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 577 Präzisionshandgriff |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Verlagere das Gewicht deines Dremel Multifunktionswerkzeugs, |
| Länge des Produktkartons | 9 cm |
| Höhe des Produktkartons | 12 cm |
| Breite des Produktkartons | 4 cm |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fräser (HSS) 9,5 mm 2615061532 2615061532
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,32 EUR
(exkl. MwSt.)
19,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zum Abrunden der Kanten von Werkstücken aus Holz |
| Vorteile | Abrundfräser mit Anlaufzapfen. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 9,5 mm |
| Arbeitslänge | 4,8 mm |
| Zubehörlänge | 37,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | Abrundfräser |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 9,0 m |
| Höhe | 36,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fräser (HSS) 3,2 mm 2615065032 2615065032
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Kleinster gerader Fräser. Zum Fräsen in Holz |
| Vorteile | Nutfräser. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitslänge | 1,0 mm |
| Zubehörlänge | 36,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | Gerade |
| Breite | 3,0 m |
| Länge | 3,0 m |
| Höhe | 36,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fräser (HSS) 6,4 mm 2615065432 2615065432
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,11 EUR
(exkl. MwSt.)
9,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zweitgrößter gerader Fräser. Zum Fräsen in Holz |
| Vorteile | Nutfräser. |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 6,4 mm |
| Arbeitslänge | 2,0 mm |
| Zubehörlänge | 36,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Verwendung | Gerade |
| Breite | 6,0 m |
| Länge | 6,0 m |
| Höhe | 36,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 5 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 1,3 cm |
| Termin Markteinführung | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® - Diamant Glasbohrer 26150663JB 26150663JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,78 EUR
(exkl. MwSt.)
22,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Größter Glasbohrer für gerades oder gekrümmtes Material |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | Der Dremel Diamant Glasbohrer 663 ist das ideale Zubehör zum |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitslänge | 10,0 mm |
| Zubehörlänge | 44,0 mm |
| Material | Unlegierter Stahl mit Diamantbeschichtung Rindspaltleder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 6,0 m |
| Länge | 6,0 m |
| Höhe | 45,0 m |
| Länge des Produktkartons | 3,6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Termin Markteinführung | 30.09.2010 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® Kreis- und Parallelschneider 26150678JB 26150678JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Schneide exakte Löcher und gerade Schnitte mit deinem Dremel |
| Vorteile | Was können Sie damit tun? |
| Inhalt | Kreisschneider |
| Vorteile des Sets: | Schneide oder fräse saubere, scharfe Kreise in dein Werkstüc |
| Länge | 11 m |
| Breite | 4 m |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 678 Kreis- und Parallelschneider-Vorsatzgerät |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Verwende dein Dremel Multifunktionswerkzeug, um die scharfen |
| Länge des Produktkartons | 9 cm |
| Höhe des Produktkartons | 18 cm |
| Breite des Produktkartons | 4 cm |
| SOL Date | 01.11.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® 770B-02 26150770JA 26150770JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,75 EUR
(exkl. MwSt.)
23,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Vielseitiges Schleifband-Set zum Formen, Glätten und Entfern |
| Vorteile | Produktbeschreibung |
| Inhalt | 2x Schleifband 407, 6,4 mm (Körnung 60) mit Aufspanndorn |
| Vorteile des Sets: | Steigere deine Fähigkeiten als Heimwerker mit 48 Schleifbänd |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 6,4 mm |
| Zubehörlänge | 36,0 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Band |
| Dornverwendung | Verwendung mit Schleifdorn 430 |
| Körnung | 60 / 120 / 240 |
| Höchstdrehzahl | 0.035 1/min |
| Onlinehändler Produktname | Dremel 770B-02 – 6,4 mm Schleifband-Set – 48 Schleifbänder – |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Einschließlich 48 Schleifbändern in 3 Körnungen (60, 120, 24 |
| SOL Date | 01.04.2025 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® 880 12 V Lithium-Ionen-Ersatzakku 26150880JA 26150880JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,81 EUR
(exkl. MwSt.)
60,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Erhältliche Lithium-Ionen-Akkus für Dremel Geräte |
| Vorteile | 12-Volt-Li-Ion-Akku (880) zur Verwendung mit den Akku-Multif |
| Länge des Produktkartons | 6 cm |
| Höhe des Produktkartons | 12,5 cm |
| Breite des Produktkartons | 5,2 cm |
| Bruttogewicht | 0,18 kg |
| SOL Date | 15.11.2017 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |