Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
81,00 EUR
(exkl. MwSt.)
96,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 180.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 305 M 305 x 110 mm 1600 W 3700 min- 305 x 30 mm E6465123
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
665,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 780 mm |
| Höhe | 657 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 67 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 280 mm |
| Abmessung Höhe | 4 mm |
| Abmessung Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nagler NFR 18 LTX 90 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421849
keine Verfügbarkeitsinformationen
563,00 EUR
(exkl. MwSt.)
669,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 50 - 90 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Magazinkapazität | 47.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 12-18 LED 2000 (o. Akku/Ladegerät) E6421851
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Leuchtdauer | 300 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Heckenschere-Aufsatz MA-HS 50 E6421857
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Messerlänge | 500 mm |
| Schnittstärke | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
980,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.166,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-11500 min-1 |
| Winkel | 45 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL 350 Watt im Metaloc-Koffer E6010876
keine Verfügbarkeitsinformationen
546,00 EUR
(exkl. MwSt.)
649,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
| Kabellänge | 4,3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-6000 min-¹ |
| Schnittkreis | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |