Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,6 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 36,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30 - 160 min |
| Ladestrom | 3,0 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.758,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.282,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Frästiefe | 10.0 mm |
| Fräsbreite | 25.0 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-12600 min-1 |
| Kabellänge | 3,6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifbandabmessung | 50x1000 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 3 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 310 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 100.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 25.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 4.0 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Hubzahl | 1000.0 - 3100.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktions-Werkzeug MT18 LTX18 V im Koffer o. Akku/Ladegerät E407849
keine Verfügbarkeitsinformationen
232,00 EUR
(exkl. MwSt.)
276,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | OIS-/ Starlock-kompatibel |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 7000 - 18000 min-1 |
| Amplitude | 1.6 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Tauch-Handkreissäge KT 18 LTX 66 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladeger) E6417475
keine Verfügbarkeitsinformationen
523,00 EUR
(exkl. MwSt.)
622,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2250-5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
| Schnitttiefe | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 24 Q 18 V Wechselfutter (o. Akku/Ladegerät) E6421529
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1280 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,2 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 x 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |