Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tischkreissäge TS 254 M 0-80 mm 1,5 kW 4200 min- 254 x 30 mm E6047947
keine Verfügbarkeitsinformationen
475,00 EUR
(exkl. MwSt.)
565,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Steckertyp | CEE |
| Marke | METABO |
| Schnitthöhe 90° | 0-80 mm |
| Schnitthöhe 45° | 0-48 mm |
| Neigungswinkel | -1,5 bis 46,5 ° |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-¹ |
| Tischgröße | 661 x 734 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Breite | 748 mm |
| Länge | 669 mm |
| Lieferumfang | HM-Sägeblatt WZ40, Parallelanschlag, Winkelanschlag, Tischverlängerung, Tischverbreiterung (rechts), Schiebestock |
| Höhe | 334 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spitzmeißel SDS-plus L.250mm gehärteter Stahl Spitze quadratisch Spitzmeißel E6486687
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt multi cut professional D254xSchnitt-B.2,4xBohrung30mm 80Zähne Flach-Trapezzahn Spanwinkel5Grad E6019885
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 254 mm |
| Zähnezahl | 80 |
| Zahnform | FZ/TZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |